Концерт камерной музыки "Венская классика"

Регистрация на ОЧНОЕ посещение. Маски и перчатки обязательны.

Концерты 6+

В Розовой гостиной библиотеки имени Данте Алигьери выступают ученики заслуженного работника культуры РФ, преподавателя академии имени Гнесиных Маргариты Теленчак.

Программа:

1) Й. Гайдн. Трио для скрипки, фортепиано и виолончели (Цветкова Диана фортепиано, Рахманова Полина виолончель, Власова Софья скрипка)
2) Л. ван Бетховен. Соната для скрипки и фортепиано №6, 1 часть. (Алексей Кондратьев фортепианоно, Мельник Елизавета скрипка)
3) Л. ван Бетховен. Ноктюрн для альта и фортепиано (Фетисов Антон фортепиано, Расковалова Анастасия альт)
4) И. Брамс. Скрипичная соната №1, первая часть. (Рыбалова Анна фортепиано и Меньшенин Михаил скрипка)
5) Ф. Шуберт. Большой концертный дуэт для скр и фортепиано (Гезалова Милана фортепиано, Власова Софья скрипка)
6) К. Дебюсси. Соната для скрипки и фортепиано, 2 и 3 части (Ерохина Дарья фортепиано и Спивак Дарья скрипка)
7) К. Сен-Санс. Ансамбль трио для скрипки, фортепиано и виолончели, 1 часть (Геллер Филипп фортепиано, Яэль Бондарь виолончель, Власова Софья скрипка)
8) И. Ф. Стравинский. 3 пьесы из истории солдата для скрипки, фортепиано и кларнета (Наталья Хорохорова фортепиано, Иван Полканов кларнет, Власова Софья скрипка)

27 марта 2021 15:00–16:30

Ул. Строителей, д. 8, к. 2